파랑새극장은 근본적인 헤리티지를 계승하여
문화의 공간 대학로에서 좋은 공연과 즐거움을
주고자 합니다
show
김민정, 유희경
D-0
처음, 김민정
김민정, 유희경
2021.05.13(Thu) 19:30
서효인
D-0
아무튼 X 텍스트 (인기가요) 클럽
2021.04.29(Thu) 19:30
김옥영, 유희경
D-0
질문의 예술
2021.04.08(Thu) 19:30
보이어
D-0
보이어 첫번째 정규앨범 〈Footage Arcade〉 발매 쇼케이스
2021.02.28(Sun) 18:00
이형은, 김태빈, 송다빈, 최유빈, 권상미
D-0
이형은 MV 촬영
2021.02.18(Thu) 12:00
유키카
D-0
2021 유키카 VALENTINE TALK&LIVE 2부
2021.02.14(Sun) 19:00
유키카
D-0
2021 유키카 VALENTINE TALK&LIVE 1부
2021.02.14(Sun) 15:00
예빛
D-0
2021 예빛 TALK & LIVE
2021.01.23(Sat) 19:00
JUNNY
D-0
JUNNUY’s 1st CONCERT
2021.01.23(Sat) 14:00
권나무
D-0
보물 같은 시간들
2020.12.27(Sun) 19:00
권나무
D-0
보물 같은 시간들
2020.12.25(Fri) 19:00
버둥
D-0
The Blind
2020.12.11(Fri) 19:00
31명의 시인
D-0
다음 시 페스티벌
2020.10.24(Sat) 00:00
임금비, 김뜻돌, 일렉트릭플래닛파이브, Y2K92, 아슬, J.E.B
D-0
파란만장 페스티벌
2020.10.17(Sat) 00:00
준석
D-0
준석의 1st HAPPY DAY Fanmeeting for VIP
2020.10.10(Sat) 19:00
두리
D-0
Have a Dooriful Day_우리 두리 첫 데이트
2020.10.10(Sat) 14:00
선미
D-0
VOGUE 바이럴 광고 촬영
2020.10.06(Tue) 12:00
공중그늘
D-0
첫 정규앨범 《연가》 발매기념 쇼케이스
2020.10.03(Sat) 18:00
배다해
D-0
배다해의 어쿠스틱라이브, 溫스테이지
2020.09.27(Sun) 19:00
함은정
D-0
함은정의 1st Gallery Fanmeting 2부
2020.09.26(Sat) 19:00
함은정
D-0
함은정의 1st Gallery Fanmeting 1부
2020.09.26(Sat) 15:00
박준, 유희경
D-0
박준
2020.08.06(Thu) 19:30
버둥, 카코포니
D-0
우리의 눈은 네 개
2020.07.18(Sat) 19:00
박연준, 유희경
D-0
박연준과 소란
2020.07.02(Thu) 19:30
오은, 유희경
D-0
오은과 다독임
2020.06.04(Thu) 19:30
버둥, 정우
D-0
외로움의 곁이니 외롭지 않아
2020.04.25(Sat) 19:00
임진섭, 김서환, 신동근
D-0
보이즈 인 더 밴드
2020.03.16(Mon) 16:00
루시드 폴
D-0
킁킁콘서트X루시드 폴 "너와 나"
2020.01.19(Sun) 14:00
권나무
D-0
2019 권나무 연말 콘서트 ‘연을 날리는 마음으로’
2019.12.28(Sat) 19:00
유지우
D-0
2019 유지우 크리스마스 소극장 콘서트 [미드윈터]
2019.12.21(Sat) 19:00
소각소각
D-0
소각소각 뮤직테라피
2019.12.07(Sat) 17:00
정밀아
D-0
정밀아 정기단독공연 [겨울이 온다] & [음악 심은 데 음악 난다]
2019.11.23(Sat) 18:00
천용성, 에몬, 홍크
D-0
도시가요 [ 에몬, 천용성, 홍크 ]
2019.10.25(Fri) 20:00
재주소년, 오소영
D-0
킁킁 콘서트
2019.10.19(Sat) 14:00
빌리어코스티
D-0
빌리어코스티 소극장 장기 콘서트 [EDITION#3]
2019.09.29(Sun) 20:00
미노이, 웻보이즈, 그림자
D-0
Last Splash
2019.08.31(Sat) 20:00
WAVETOEARTH JACKINGCONG DASUTT
D-0
WAVETOEARTH JACKINGCONG DASUTT
2019.08.30(Fri) 20:00
손지연, 김일두
D-0
음악 심은 데 음악 난다
2019.08.24(Sat) 19:00
생각의 여름
D-0
음악 심은 데 음악 난다
2019.07.20(Sat) 19:00
권나무
D-0
음악 심은 데 음악 난다
2019.07.06(Sat) 19:00
김목인
D-0
음악 심은 데 음악 난다
2019.06.29(Sat) 19:00
KIRIN (host DJ), JUNGWOO, YOOJIMONG, ZOORUMPUG, JASON LEE
D-0
Parangsae Theater Opening Show
2019.06.22(Sat) 19:00
서울특별시 종로구 대학로 116 공공일호 B2F 파랑새극장

파랑새극장은 근본적인 헤리티지를 계승하여 문화의 공간 대학로에서 
좋은 공연과 즐거움을 모든 이에게 주고자 합니다
공공그라운드사업자 등록번호: 719-85-00611대표이사: 배수현Tel : 02-744-0015